ЗДРАВСТВУЙТЕ

№153932 Здравствуйте
Алексей Муж., 17 лет. волгоград
У меня не давно образовался красный прыщик с размерами копеичную монету!Он как вздулся,не болит ,не чешеться!
С начала было их два ,а теперь один большой!Может ли это произойти после долгой мастурбации!И что мне делать?
Заранее спасибо!!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Во-первых, Вы не указали, где он образовался. Во-вторых, если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей. Расскажите о проблеме родителям и обратитесь на очную консультацию к дерматологу.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Проблема не урологическая. Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к дерматологу - специалисту по кожным заболеваниям. Удачи.