ЕТУ ЭРЕКЦИИ С ДЕВУШКОЙ-ХОТЯ ЕЁ ХОЧУ ОЧЕНЬ!

№156221 ету эрекции с девушкой-хотя её хочу очень!
Сергей Муж., 26 лет. Москва
Здраствуйте! подскажите что делать,мне 26 лет....год назад была девушка-с ней первые разы провалил-затем вроде всё наладилось....сейчас новая девушка-оячень мне дорога она-так вот учитывая свою склонность первые разы проваливать-купил виагру 50 мг-выпил в субботу позапрошлую......с нервами удалось войти в неё-далее 2 раза смог нормально всё сделать минут по 20-30.....на следующий день после завтрака ближе к часу -опять хорошо всё получилось,только кончил при помощи руки,затянулось чтото...после обеда опять раз минут на 20-всё прошло отлично.....довольные собой пошли работать на другой день...спустя два дня пробовать стал без виагры.....эрекции не было вообще.хотя с утра и в течение дня эрекции были спонтанные....через день снова неудача....пропали и утренние эрекции.....боюсь потерять девушку из-за этого,но постоянно принимать виагру тоже нге хочу.....по утрам же эрекция была нормальная до неудач.....сейчас всё пропало-кроме провала в очередной раз ничего не жду.....может чтото попить от невроза?СПАСИБО!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаеый Сергей! Проблема, вероятнее всего, носит психологический характер. Вам нужно либо самому справиться с данной ситуацией, либо прибегнуть к помощи профессионального психоаналитика или сексолога. Можете первое время принимать для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Главное - не зацикливайтесь. Удачи.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис. Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Проблема скорее всего психологического плана, перед очередным половым актом примите 1 таб Сиалиса, Левитры или Виагры.