ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Мира Жен., 22 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
06.09.2009 12:58
Незнаю к кому обратиться но вроде уролог тоже относится к почкам,помогите пожалуйста в последнее время после приема обезболивающих у меня болит левый бок в области почек .через сутки проходило иногда мучает цистит.обычно я пью фурадонин и все проходит.вчера целый день болел левый бок хотя я ничего не применяла сегодня тоже неприятные ощущения в пояснице.а воскресение больница не работает что мне можно попить пока,? завтра обязательно к врачу.по признакам похоже на почки ?это серьезно(планирую беременность)?могут ли положить в больницу?мне сразу на УЗИ сходить?заранее благодарна!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



