ЖЕНИЕ ПОКРАСНЕНИЕ СЛЕЗАЕТ КОЖА С ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№170406 жение покраснение слезает кожа с полового члена
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Москва
после полового контакта с девушкой в том числе и орального, через 5-6 дней появился зуд, покраснение и облезание коже полового члена, подскажите возможную причину даной сетуации и как можно от этого избавиться зарание спасибо с уважением Дмитрий
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспаление головки и крайней плоти полового члена - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. С результатами покажитесь урологу или дерматовенерологу. Удачи.