ПРИ НАДАВЛИВАНИИ НА МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

№1806 При надавливании на мочевой пузырь
Виктория Жен., 28 лет. Россия Тамбов
здравствуйте доктор,скажите пожалуйста,если при осмотре врач надавливал на область мочевого пузыря и у меня появлялись позывы на мочеиспускание-это говорит о воспалении?анализы и УЗИ в идеале,до анализов ни каких препаратов не принимала.Т поднимается к 10ч до 37,1-37,2;потом падает и к 18-19ч опять 37,1-37,2,потом падает до 36,6.В чем может быть дело?
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Виктория, если общий анализ мочи и УЗИ мочевыделительной системы без патологии, то причина повышения температуры не в мочевой системе. Возможно, на момент осмотра у Вас был хорошо заполнен мочевой пузырь.
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
Полагаю, Вас уже видел гинеколог? если нет, то нужен осмсотр на кресле и УЗИ малого таза.