ЛЕЧЕНИЕ МОЛОЧНИЦЫ У МУЖЧИН

№187733 лечение молочницы у мужчин
Ольга Жен., 22 лет. Россия Бронницы
Здравствуйте! У меня молочница. Я прошла курс лечения. Т.к. мы с мужем занимаемся сексом без презерватива муж также нуждался в лечении. Он выпил 1 капсулу препарата «Микомакс». После этого у него наблюдаются кратковременные резкие боли в паху несколько раз в день. Подскажите, что это такое, пожалуйста.
С уважением, Ольга.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Причиной таких болей может быть все, что угодно - боли в кишечнике, предстательной железе, и т.д. и не обязательно молочница или принимаемый для ее лечения препарат. Нужно провести обследование, чтобы выяснить и устранить причину болей. Удачи.