ПРОБЛЕМА С ЗАЛУПОЙ

№199539 Проблема с залупой
Влад777 Муж., 16 лет. Россия Москва
Помогите плиз вот если у меня стоящий член и я не могу полностью открыть залупу что делать зарание спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважамеый Влад!
Скажите о проблеме относительного фимоза родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.