ПРИ МОЧИИСПУСКАНИИ ИМЕЮТСЯ ВЫДЕЛЕНИЯ МУТНО - БЕЛОГО ЦВЕТА...

№21287 при мочииспускании имеются выделения мутно - белого цвета...
Денис Муж., 23 лет. Россия
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Проблема такого рода:
при мочииспускании (а именно во время и при окончании) имеются выделения мутно - белого цвета, болезненной рекции на это нет, зуд и жжение и плохая эрекция тоже отсутствует. 4 мес назад вместе с женой вылечился от Хламидиоза (с повторными анализами ПЦР). Похожими симптомами выражают заболевание "КАНДИДОЗ", сдав анализы дважды ПЦР был отрицательный. В умных книгах говорят, что данный вид заболеваний у мужчин практически не выявляем. Посоветуйе как мне быть...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! Для начала сдайте общий анализ мочи в тот момент, когда имеется описанное Вами изменение цвета мочи. Также стоит сделать УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы. Результаты должен оценить грамотный уролог. Удачи!