ПРОШУ ПОМОЩИ.

№214459 Прошу помощи.
Cаша Муж., 21 лет. Москва
с 31 2009 на 1 2010 был вагинальный секс 5го и 8го или 9го числа был оральный секс(все раза 3 без презерватива). На следующий ( или даже в тот день ) появилось покраснение в районе чуть ниже головки ( покраснение маленькое) и слабо чесалось. В последующие 2 дня я расчесал это место и там появилась ранка, язвочка. Сначала вокруг ранки облезла кожа, а сейчас просто ранка с ровными краями. Не болит, не чешется, нет больше никаких симптомов, но и не заживает. Решил, что не заживает из-за влаги, остающейся после справления естественной нужды, и я подложил ватку.
Влага больше не попадает на это место, но при смене ватки на ней были маленькие следы крови. Больше похоже на мханическое повреждение, полученное 8го-9го числа и я посто расчесал это место до маленькой ранки, а потом когда облазила кожа, то размер увеличился. Партнёрша одна более года. Перед тем, как мы начали встречаться, то у неё было какое-то заболевание(точно не скажу, при предварительных ласках из её вагины пошло много крови, и она пошла к генекологу, решила проблему, сказала что последствия молодости, но всё в порядке октябрь 2008)
У меня сахарный диабет 1го типа уже 9 лет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! 1. Надо исключить ЗППП - сдать соскоб из уретры методом ПЦР, кровь на RW. 2. По результатам провести лечение. 3. Особое внимание в этот период - уровню сахара в крови. Удачи.