ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / под кожей головки члена много маленьких пупрышков.
ПОД КОЖЕЙ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА МНОГО МАЛЕНЬКИХ ПУПРЫШКОВ.
стас Муж., 22 лет. Ворнеж
Зарегистрированный пользователь
17.01.2010 20:47
Здраствуйте у меня под кожей головки члена появились много маленьких пупрышков . Болей и выдилений у меня нету но очень сильно снизилась эрекцыя и галовку я проктически неощющаю даже при сильном нажатие . половой контакт у меня только с женой . может ли это из зо оральнова секса
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


