ЦИСТИТ

№22352 Цистит
Валерия Жен., 19 лет. Россия
У меня такой вопрос,вчера ходила ко врачу поставили диагноз цистит.Сдавала мочу только из анализов,ответ плохой.Из симптомов у меня: хожу в туалет малыми порциями,в самом конце небольшая боль, с сегодняшнего дня стало ужастно ломить поясницу, может ли это быть при цистите?Мне назначили Нитроксолин по 2 таблетки 4 раза в день на протяжении недели,дело в том что я кормлю грудью,можно ли использовать этот препарат? Больше мне ничего не назначали,а улучшений я не наблюдаю. Температура 37,6.Может Вы чего-нибудь посоветуете,так-как я уже вся расстроилась...Заранее огромное спасибо!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Валерия! По данным профессора Страчунского (НИИ АХ), чувствительность к нитроксолину инфекции, которая вызывает воспаление в мочевому пузыре и почках крайне низкая. Это препарат не рекоммендован к применению при лечении цистита и пиелонефрита. Удачи!