ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ,ПРОШУ ПОМОЩИ.

№232784 Проблемы с эрекцией,прошу помощи.
Андрей Муж., 18 лет. Россия Новосибирск
Доброго вам времени суток. Мне почти 19 лет, я девственник и у меня проблемы с эрекцией. Занимаюсь мастурбацией с 14 лет примерно раз в неделю(последнее время только для срочного снятия утреннего возбуждения). В 17 лет я пытался дважды заняться сексом с девушкой,но ничего не вышло,нормальной крепкой эрекции нет,мой половой орган мягок(в первый раз ссылался на алкоголь,во второй уже задумался о том,что она не особо привлекательна). Пол года назад с встречался уже с другой,она очень красивая, и поидее прошлой проблемы возникнуть не должно было,но тут опять то же самое. Когда она была уже готова,я понял,что у меня не встает..(
Сейчас втречаюсь с другой девушкой,последнее время с ней мы много ругаемся,она еще девственница,секса с ней не было,я заморачиваюсь по этому поводу.. И вот на днях встретился с другой и у нас всё как то быстро началось двигаться к постели.И вот когда мы уже лежали полуголые,я понял,что у меня опять таки не хочет вставать!!:( Я в отчаянии,что это? Вроде бы ничем не болел,что могло бы повлиять на это,единственное у меня плохое кровообращение в районе шейного отдела и с сердцем совсем небольшие проблемы,но я не считаю,что это имеет какое то отношение.. Ах да,чуть не забыл,когда во время прилюдии сверху девушка,то он и начинает слегка твердеть,но это не надолго,а если я сверху - то вобще бесполезно. Ну и при мастурбации меня эрекция не подводит. По утрам очень редко не встает. Что нибудь подскажите,умоляю вас,очень стыдно перед девушками. Есть версия,что это психологическое,так как у меня сейчас большая нагрузка с учебой,как я писал выше - с девушкой часто ругаемся,ну и вдруг это совесть,то что я якобы изменяю своей подруге.. Может перестать мастурбировать? Слышал,что грецкие орехи благоприятно влияют на потэнцию.. и еще,что на счет протеинов? они вредны?
Жду ответа, надеюсь не сойду с ума от всяких дурных мыслей.. Надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей!
1. Успокойтесь.
2. Попробуйте Левитру или Сиалис. Но они действуют только при сексуальной стимуляции. Если Вы выпьете их и будете лежать, глядя в потолок, ожидая чуда, то никакой эрекции не будет.
3. Займитесь лечебным петтингом - когда допускаются все виды ласк, а сам половой акт запрещен. Через некоторое время забудете, что у Вас были какие-то проблемы.
4. Если четырехкратное применение препаратов этой группы не дало эффекта, если эта же проблема возникает при мастурбации, то только тогда требуется консультация уролога/андролога.
Удачи.