ВОПРОС

№253863 Вопрос
Александр Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте . У меня был рубцовый фимоз и головка оголялась с трудом и с помощью руки во время полового акта , а после нужно было помоч её обратно в кожецу вогнать . Зделали операцию пару дней назад . И я боюсь за свои размеры . До операции при эрекции без высоваывания гловки, а это было часто , у меня было 16 см . Реально ли после операции что уменя будет больше ? Из за фемоза мой член не выростал ? И как побороться с размером ? Помогите пожалуйста советом или если оно станет больше скажем недели через 2 когда припухлость с операции рассасётся и я смогу проверить эрекцию ...
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Александр! Вопрос не совсем понятен - Вас пугает увеличение размера после операции или укорочение? После удаления фимоза длина полового члена не меняется. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Здравствуйте!
На данном этапе не волнуйтесь и не накручивайте себя!
После операции размеры полового члена не меняются.
Наличие фимоза не влияет на рост полового члена!
И не в сантиметрах счастье, а в удовлетворенности половым актом! Поправляйтесь и получайте удовольствие!
Удачи!