ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТЫЛ
Максик Муж., 24 лет.
Гость (не зарегистрирован)
07.03.2008 14:31
У мя проблема споловым оргоном заключаеться оно в том что происходит самопроизвольное выделения кокойто житкость и после моче иснускание н епольшое жения моче испускательного канала Я уверен чтоэто не полава инвекция а просто посидел на холодном. В данный монент я не могу обратиться к вручу ктоме того как через интернет. Подскажите пожалуйто что ето и как это лечить ???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

