ВОПРОС ПО ПОВОДУ ЛЕЧЕНИЯ ОТ ИППП

№265467 Вопрос по поводу лечения от ИППП
Павел Муж., 18 лет. Россия Москва
Несколько месяцев назад обнаружил у себя следующие три инфекции:

mycoplazma hominis
gardnerella vaginalis
U.urealyticum/U.parvum

Врач прописал такие лекарства как:

Лавомакс
Макролен
Наксоджин
Офлоксин
БФ-комплекс
Аструм Баланс
Аструмвит
Аструм Васкулярис
Левофлоксацин
а также свечи Генферон и компрессы, включающие Димексид и Фуроциллин

Мой вопрос, правильно ли подобраны средства для лечения от этих инфекций?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Много лишнего - мало толку. Обратитесь к другому специалисту.
В следующий раз приводите не инфекции, которые у Вас обнаружили, а конкретный диагноз, поставленный Вам лечащим врачом. Это позволит врачам создавать более компетентные комментарии.