ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№266207 Проконсультируйте пожалуйста!
Алена Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день доктор! Проконсультируйте пожалуйста Нас! Меня зовут Алена мне 22 года. замужем почти 3 года. мужу 25 лет. сегодня меня выписали с гинекологии,лежала 5 дней с воспалением придатков. Кололи внутримышечно-пирогенал. Были боли в животе при сексе почти целый год и когда врач осматривал там!узи сделали-сказали все хорошо! на сегодняшний день состояние удовлетворительное! Но врач Гинеколог мне сказала,чтоб и МУЖ тоже обследовался,но мы не знаем к какому врачу обратиться и что для этого нужно?! Может вы нам подскажете? О себе: У меня ребенок от 1 гр.брака 4 лет.(рожала сама) во время беременности пролечилась от уреаплазмоза и хламидиоза. а с нынешним мужем бывало у обоих часто молочница!у меня 2 беременности,1 роды,1 аборт был в 16лет.Месячные с 13 лет,половой жизнью живу с 15 лет! гинеколог у меня брала мазок,перед госпитализацией сейчас-сказали повышенные лейкоциты... Пролечилась антибиотиками(Амоксиклав+нистатин) боли не прошли потому и отлежалась в больнице! все подробно описала,извините если много. Но к вам обращаюсь на счет мужа?!! Спасибо!!!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Алена.
Мужу обязательно надо обследоваться у уролога на ИППП, он, как Ваш половой партнер, может тоже носить в себе хламидии и уреаплазмы. А Вам, в свою очередь, следует обратиться к гинекологу поликлиники, т.к. по мазкам воспаление все еще сохраняется, и провериться на ИППП еще раз.
_______________________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.