ПРОБЛЕМЫ С КРАЙНЕЙ ПЛОТЬЮ

№281299 Проблемы с крайней плотью
Алексей Муж., 23 лет. Старый Оскол
Здравствуйте! Начались небольшие проблемы с подтеканием мочи после туалета (буквально несколько капель), решал проблему следующий образом: подкладывал свернутую в несколько раз туалетную бумагу, чтобы нижнее белье не было влажным. Начал делать физ.упражнения (забыл как именно называются, направленные на удержание мочи -в итоге помогло). Но появилась существенная проблема, бумага натерла крайнюю плоть, в результате раздражения немного крайней плоти стало жесткой. И при половом акте возникают болезненные ощущения, т.е. головка оголяется, но пенис сдавливается плотью в открытом состоянии чуть ниже головки, и во время акта от растяжения сухой и неэластичной кожи появляются ранки, которые болят. Подскажите, как вернуть эластичность крайней плоти - какие мази могут помочь?
Понимаю что лучше пока сократить половую связь, но на носу отдых с девушкой на море, и как-то хочется быстрее избавиться от данной проблемы.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, Вы сделали неправильные выводы. Это было не подтекание мочи, а выделения из мочеиспускательного канала. Возможно проявление половых инфекций. развился баланопостит и рубцовое сужение крайней плоти. Обратитесь к урологу очно для обследования и назначения лечения, а также решения вопроса об обрезании крайней плоти.