ЭТО ОПЯТЬ Я ПАВЕЛ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА №286376

№287364 это опять я Павел продолжение вопроса №286376
Павел Муж., 14 лет. Россия Самара
извините пожалуйста но не могли бы вы поподробней хотя бы примерно описать что могло со мной произойти тут такая проблема что я уезжаю через 2 дня в деревню поэтому не знаю стоит ли мне идти к Урологу , Да и боли та вроде бы неочень сильные точнее вообще не чувствуется
только при долгой ходьбе или при поднятии предмета то начинает отдавать в левый пах и всё и то несильно так что мне нужен хотя бы примерный ваш диагноз и подсказка что мне делать? в домашних условиях!!!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Павел, произойти могло все что угодно. От незначительных возрастных изменений до серьезных заболеваний. От того, что мы тут с Вами будем гадать лучше не станет. Срочно сообщите о проблеме родителям и обратитесь к урологу.