ЦИСТИТ

№321120 Цистит
Инна Жен., 22 лет. Россия Туапсе
Здравствуйте. Лет 6 назад у меня появился цистит. Назначили фурадонин и нитроксолин. Боли прекратились. Но каждой зимой и осенью опять начинается цистит. Я принимала 5-нок, канефрон, монурал, норбактин. Боли проходят, но через какое-то время опять появляются. Обращалась к врачу, он назначал норбактин и канефрон. Но цистит опять появляется. Как мне избавиться от него навсегда? Какие анализы необходимо сдать?
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Инна, крайне сложно вылечит хронический цистит раз и навсегда. В следующее обострение обратитесь к урологу очно, сдайте посев мочи и анализы на половые инфекции. врач назначит грамотное лечение и порекомендует методы профилактики с учетом Ваших особенностей