Здраствуйте! У меня мочекаменная болезнь с крупными камнями в правой почке в последнем анализе мочи лейкоцитов большое колличество а посев мочи высеял синегнойную палочку 5х10 в 5 степени анализ крови тоже лейкозитоз. Подскажите оптимальное лечение
Ирина, Вам необходимо сначала пролечить инфекцию, антибиотиками с учетом посева. А после этого заниматься дроблением камней