ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИСТИТ
Виктория Жен., 36 лет. россия Борисоглебск
Зарегистрированный пользователь
05.09.2010 07:14
Здравствуйте, вчера ночью ощутила признаки цистита, выпила 2 таблетки нитроксолина, а также в течение дня пила таблетки, но сегодня утром опять ощутила острую боль. Скажите, пожалуйста, какие лекарственные средства можно принять, чтобы снять симптомы, вылечиться. На приём к врачу не могу попасть.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

