СПЕРМАТОЗОИДЫ

№32443 сперматозоиды
Роман Муж., 26 лет. Украина Львов
Добрый день!
У меня маленькое количество сперматозоидов(18млн)в организме, чтобы поднять количество,для зачатия ребенка, доктор назначил мне:
1.Трибестон(ан), принемать три месяца
2.Гипсолин, два месяца
3.Витапрост, 30шт.(простаты нету)
Ефективно ли будет принимать даные препараты, в моем случае?
Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Прежде чем назначать лекарства, необходимо выяснить причину снижения количества сперматозоидов. Выяснена ли причина у Вас? Кроме количества все остальное нормально? В любом случае, Вам необходима очная консультация грамотного уролога/андролога, который специализируется по проблеме мужского бесподия. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Роман, необходимо несколько анализов спермы для решения таких проблем.

а суудить о назначенном лечении не этично