ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАНСЫЕ ПРЫЩИ С БЕЛОЙ ГОЛОВКОЙ
Serik Муж., 18 лет. Kazakhstan Almaty
Зарегистрированный пользователь
26.09.2010 19:34
Здраствуйте доктор пожалуйста помогите неделю назад я мылся в бане мастурбировал потом когда мылся залил ковшом воды туда ну в член я девственник немог ли я поцепить какую нибудь болезнь венерическую хотя я все горячей водой облил меня отправили к дерматологу она сказала пройдут и дала мазь Элоком с цинковой пастой но прыщи 2 прошло но появляються новые уже на головке члена они совсем маленькие но я боюсь не болезнь ли это я сам как дурак расчесал их очень сильно когда появлялись тк зуд был сильный Доктор пожалуйста помогите я места себе ненахожу я мог бы поцепить венерическую болезнь ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

