ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИСТИТ
Стася Жен., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
05.10.2010 13:36
Наблюдаюсь у врача, выявили молочницу и вирус папиломы, пропила определённый курс антибиотиков, сейчас, по рекомендации врача за 10 дней до очередного цикла принимаю макримор. Но не так давно перенесла цистит, пролечилась, но всё же ощущаю неприятные боли во время полового контакта и мочеиспускании. К врачу, увы, попаду только в пятницу((((Подскажите, что бы это могло быть??
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

