СЛАБОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОГО КАНАЛА

№346246 Слабое кровотечение из мочеиспускательного канала
Игорь Муж., 49 лет. РФ Москва
Возраст: 49 лет.
Со стороны мочеполовой системы, почек болезней не было - по крайней мере болевых ощущений.
Во время утреннего туалета после мочеиспускания обнаружил, что сделал это с кровью. Болевых ощущений не было. Других выделений кроме крови нет. Незначительное кровотечение продолжается (проверяю примерно каждые 30 минут - на головке немного проявляется, задерживаясь под крайней плотью) без всяких болевых ощущений.
На постельном белье осталось несколько небольших пятен крови.
Половых актов ни ночью ни вечером не было. Болевых ощущений со стороны почек и предстательной железы нет.
Попутно: накануне проехал около 200 км за рулем в течение 4,5 часов (за рулём больше полугода не был, да и были дождь с туманом); ужин состоял из бокала лёгкого белого вина, винограда и орешков.
Анализов никаких не делал.
Первое обращение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причин уретроррагии или макрогематурии может быть много (прием различных фармпрепаратов, папилломы уретры, камень уретры, камень мочевого пузыря, простатит и т. д.). Вам необходимы очный осмотр уролога и обследование.