ГНОЙНЫЕ ПРЫЩИ И ПОКРАСНЕНИЕ

№352999 Гнойные прыщи и покраснение
Александр Муж., 19 лет. Латвия Рига
Здравствуйте! У меня вот такая проблема у меня на на головке члена появились маленькие красные точки и как бы нельзя назвать прыщами, выгледит как покраснения и еще недавно 2 дня назад как бы правельно выразиться на лобке появились 2 гнойные прыщика они не большие не беспокоют зуда или что-то вроде нету.Последний половой контакт был месяц назад но он был защищенный! Что это может быть?...Заранее благодарен
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки баланопостита. Необходимо выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.