ПРОБЛЕМА С ПРИДАТКАМИ ЯЧКА

№370337 Проблема с придатками ячка
Максим Муж., 18 лет. Россия Новосибирск
Здравстуйте.
Я пробыл долго на морозе, придя, домой почувствовал дискомфорт в левом яичке. Позже появилась резкая боль, очень сильные колики. Сейчас я не прикосаюсь, но чувствую что внутри что то происходит. Я думаю что боль именно в головке или хвосте придатка.
Что это может быть? Насколько это серьёзно? Ну и как это вылечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть эпидидимит, не исключены и другие варианты. Для уточнения диагноза необходимы осмотр и обследование. Как можно быстрее обратитесь к урологу.