КАМНИ ИЛИ ВЕН. ЗАБОЛЕВАНИЕ

№39911 Камни или вен. заболевание
Владимир Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Недели две назад появились режущие боли при мочеиспускании, причем его частота как-будто не увеличилась.А сегодня появилась кровь в моче.Что это может быть.Заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Срочно к урологу! Причин для гематурии (крови в моче) может быть много, надо выяснить, чем она обусловлена у Вас. Она может быть при локализации патологического процесса либо в почке, либо в мочеточнике, либо в мочевом пузыре, либо в уретре. Наиболее частыми причинами гематурии являются: опухоль, камень, травма почки, опухоль мочевого пузыря, и т. д. Вам надо срочно обратиться к урологу по месту жительства для обследования и лечения: общий анализ мочи, секрет простаты, УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы), при необходимости – цистоскопия (инструментальный осмотр внутренней поверхности мочевого пузыря), экскреторная урография (внутривенно вводится контрастный препарат, потом делается серия рентгеновских снимков). В любом случае, не откладывайте эту проблему, а срочно обратитесь к урологу. В Питере могу рекомендовать клинику «Андрос», которая находится по адресу ул. Жуковского, 55. Время работы с 10.00 до 18.00. Там работают высококвалифицированные, честные урологи, андрологи, которым Вы смело можете доверить свое здоровье. Запись на прием к главному врачу, руководителю клиники «Андрос» доктору Алексею Викторовичу Живову (принимает по субботам) по телефонам в Санкт-Петербурге
812- 235-1487 и 812-235-6988. При обращении можете сослаться на информацию с моего сайта UroWeb.ru и на меня лично. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходимо адекватное обследование, и чем раньше тем лучше. алгоритм - вам написали