ПОКРАСНЕНИЕ НА КОНЧИКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№400232 Покраснение на кончике полового члена
Спартак Муж., 23 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! в течении 1-2 месяцев наблюдается покраснение на кончике полового органа, ни каких ощущений или боли не ощущаю, писаю тоже хорошо (без боли).Сдал анализы крови, смазка.Сегодня получил результаты анализов (ни каких инфекций найдено не было), а Врач уролог ушла в отпуск, что это может быть?!
это покраснение не дает мне покоя!
полового партнера не менял больше года,
купаюсь регулярно. одну неделю промывал орган хлоргексидином, ещё в течении недели мазал покраснение клотримазолом -покраснение все-равно не сходит!
Пожалуйста подскажите, что это может быть!!!

http://s50.radikal.ru/i130/1102/6b/a4ef29d5b1ab.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1102/95/762ae031f3d1.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признак уретрита. Для уточнения диагноза и назначения лечения следует обратиться на очную консультацию к дерматовенерологу и выполнить двухстаканную пробу мочи, общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.