ПОИСК ПО САЙТУ:
У МЕНЯ CHLAMYDIA TRACHOMATIS
женя Муж., 26 лет. россия белгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
05.02.2011 20:51
Здравствуйте доктор. Обращаюсь к вам с таким вопросом: у моей жены обнаружили chlamydia trachomatis, назначили такой курс лечения: фромилид, левофлоксацин, флукоеазол, карсил, бифиформ. После обнаружения у нее этой инфекции, я тоже пошел сдал анализы, сделал ПЦР, и у меня тоже обнаружилась точно такая же инфекция. Подскажите пожайлуста какими лекарствами мне ее лечить. Очень надеюсь на вашу помощь, так как совсем нет возможности сходить на консультацию к врачу Спасибо Вам заранее
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

