СПЕРМОГРАММА

№408682 спермограмма
Илья Муж., 27 лет. россия электросталь
Объясните пожалуйста показатели спермограммы: РН- 7,8; разжижение - неполное через 1 час, вязкость - повышена до 5 см. Может это быть причиной того что жена не может забеременнить. Жена проверялась - всё в норме.( микроскопическое исследование в норме)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите ВСЕ показатели анализа.Вы привели далеко не самые главные.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результат спермограммы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приведите полный результат.