КАК ВЫЛЕЧИТСЯ?У МЕНЯ ИНОГДА ОЩУЩЕНИЯ КАК БУДТО МОЧУСЬ ЧЕМ ТО ГОРЯЧИМ
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте.Уваж.Эдуард Иванович.вы мне дали ответ на мой вопрос но я не могу сдать такие анализы и обратится к спец.т.к нахожусь в местах лишения свободы.я очень молодой и переж.за свое здоровье и не хочу запускать.у меня эта проблема уже почти 2года,скажите пожалуйста какими препаратами можно снять воспол.в уретре?и вылечится от простатита?я сейчас пью Нолицин,курс на 4недели.могу или я им вылечится?у меня все симптомы простатита.подскажите пожалуйста мне что нибудь.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дмитрий,причин этих заболеваний много и лечатся они иногда совершенно по-разному.Без обследования и причины,назначать лечение невозможно,это иногда может только усугубить заболевание.
Без обследования, нельзя применять Антибактериальную терапию, могут быть осложнения со стороны других органов, например Дисбактериоз кишечника. Который, в местах лишения свободы, вообще вылечить невозможно.