ПОДОЗРЕНИЕ НА УРЕТРИТ ИЛИ ПРОСТАТИТ

№417441 Подозрение на уретрит или простатит
Дмитрий Муж., 25 лет. Барнаул
Здравствуйте! Испытываю неприятное ощущение при мочеиспускание, конкретно в области полового члена и начало его.Иной раз и нет этих ощущений а иногда бывает боль и редко сильная 1 раз в месяц а то и реже, а затем затухает, все это наблюдается при мочеиспускании а так ничего не болит. Обязательно ли обращение на прием к врачу в данном случае?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обязательно.Сдайте мазок из уретры методом пцр,3х стаканную пробу анализа мочи,узи почек,мочевого пузыря.
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Выполните общее урологическое обследование и обратитесь на очный прием к урологу.
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Дмитрий, можно записаться к нам на прием, Краевой Андрологический цент, Мужская консультация № 1, г. Барнаул, ул. Малахова, 51 А, запись по тел. 8 ( 3852) 40-28-68. Более подробная информация об оказании услуг на сайте www.menclinic.ru
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходимо обратиться к урологу для обследования и исключения уретрита и/или простатита. Обследование необходимо начать с трехстаканной пробы мочи или микроскопии мазка из уретры и секрета простаты. Так же, целесообразно пройти обследование на ИППП методом ПЦР (соскоб из уретры или первая утренняя порция мочи).