МУЖСКОЙ ЧЛЕН.

№418772 мужской член.
Надежда Жен., 28 лет. Россия Йошкар-Ола
У меня был секс с мужчиной. Во время секса я заметила, что у него что-то на уздечке, как будто перевязано белой ниткой. Что это может быть? Через несколько дней, этой белой веревочки не стало. С эрекцией у него было все отлично в любом случае. За здоровьем следит, сдает анализ крови каждый месяц. Я не стала его распрашивать об этом, потому что он не русский, итальянец, и этот вопрос мне сейчас сложно с ним обсуждать, я еще плохо говорю на его языке. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Очень интересно.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Надежда, на этот вопрос Вам никто кроме самого мужчины не ответит
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Только сам партнер может Вам сказать что это у него было.