Здравствуйте. У меня немного опух мочеиспускательный канал. Примерно одну неделю уже держится. Просто вздулся немного.При мочеиспускании жжения нет.Зуда нет. Выделений каких либо тоже нет. Что делать? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Если с половой жизнью не связано, то, скорее всего, немного натерли. Если связано, то показано обследование на ИППП.