смазка из полового члена не всегда выделяеться до полового акта,иногда это происходит после оргазма и она представляет собой очень густую субстанцию. Возможно ли венерическое заболевание? Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу?
Непонятно, что Вы называете смазкой. Случайно не секрет куперовых желез или сперму?