Здравствуйте.у меня при возбужденном состоянии полового члена головка не оголяется полностью.и при сексе крайняя плоть как бы отходит назад.тем самым как бы насильно открывая головку.при этом возникает боль.иногда разрывы кожи.раньше с этой проблемой никуда не обращался.подскажите что нужно делать.заранее огромное спасибо
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это называется фимоз.Нужно подойти к урологу,для решения вопроса о целесообразности операции.Это нужно сделать,иначе во время полового акта головка может полностью ущемиться узкой крайней плотью.Кроме того,может развиться воспаление.
Вам следует обратиться на прием к оперирующему урологу.