ВЫДЕЛЕНИЯ

№441028 выделения
Евгения Жен., 24 лет. россия москва
Здравствуйте,скажите пожалуйста когда муж тужится(в туалете) у него выделятся выделения белого цвета,что это может быть и с чем связано? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть симптомом простатита.Нужно сделать узи простаты,взять анализ сока железы,мазок пцр из уретры.Звоните,помогу.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вероятно, это простаторея или сперматорея. Требуется исключить воспалительный процесс, возможно, исключить неврологические проблемы.