ПРОСТАТИТ ЛИ?

№441715 Простатит ли?
Пётр Муж., 34 лет. Казахстан Петропавловск
Я обратился к урологу с проблемой отсутствия выброса спермы во время полового акта, хотя во сне иногда бывают полюции.
Врач мне посоветовал для начала сдать анализы на инфекции, естественно платно. я согласился, привожу результаты анализа:
Метод полимеразно-цепная реакция
Возбудитель: Chlamydia trachomatis - не обнаружен
Ureaplasma urealiticum - не обнаружен
Micoplasma hominis - не обнаружен
Trichomonas vaginalis - не обнаружен
Gardnerella vaginalis - не обнаружен
Тогда врач поставил мне диагноз простатит и прописал Свечи «Витапрост» - 1 св. 2 раза в день - 10 дней и Нолицин 1 таб. 2 раза в день - 10 дней, после лечения сказал снова придти к нему.
Насчёт моей проблемы сказал что всё наладится
Я пролечился и сейчас поднакопил деньги для дальнейшего лечения, но у меня сомнения: действительно моя болезнь лечится этими лекарствами или из меня просто выкачивают деньги пользуясь моей безграматностью в этой области.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если диагноз простатита не подтвержден анализом сока простаты или 4х стаканной пробой мочи,симптоматикой,то его ставить просто так нельзя. Лечение,которое вам назначили,в любом случае к простатиту имеет отдаленное отношение.Обратитесь к другому доктору,лучше по рекомендации знакомых.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Не увидел в анализах признаков воспаления. На основании каких данных Вам диагностирован простатит? Почему назначен именно Нолицин? Определялась чувствительность к антибиотикам?