КАКИЕ НУЖНЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ПОЧКИ?

№448019 Какие нужны обследования, чтобы проверить почки?
Ольга Жен., 59 лет. ростов
Скажите пожалуйста, какие нужны обследования, чтобы проверить почки? У меня для этого есть некоторые основания ( повышенное А/Д, тянущие боли в области поясницы, отечное лицо и т.д.) Спасибо!
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Для начала: общий анализ мочи, УЗИ почек, креатинин крови.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам начать с визита к урологу. Объем обследования врач определит Вам после осмотра.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
УЗИ почек, общие анализ крови и мочи, белок, мочевина и креатинин в крови, УЗИ щитовидной железы, Т4 свободный, осмотр глазного дна. Для начала этого хватит.