УЗДЕЧКА ПОЛОВОГО ЧЕЛЕНА

№451072 Уздечка полового челена
Владислав Муж., 20 лет. Россия Шадринск
Здраствуйте. Скажите мжно ли как то убрать рубец после разрыва уздечки на половом челене и возможно ли это без обрашения в клинику?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Убрать можно.Без обращения-нет.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Недавно на одном форуме кто-то спрашивал, как себя кастрировать в домашних условиях...
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Самостоятельно Вы эту проблему не решите. Рекомендую обратиться к урологу.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Это обязательно делать? Он Вам мешает?