НЕТ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№456683 нет семяизвержения
Александр Муж., 20 лет. киев
здравствуйте! недавно обнаружил отсутствие семяизвержения при оргазме. и сам оргазм стал слабым и коротким. семя практически нет. обнаружилось это во время мастурбации. за пару дней до этого все было нормально. что это может быть? к слову - могло ли на это повлиять то что я мыл член жидким мылом (не для интимных частей тела)
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно обследоваться для исключения воспалительного процесса и ретроградной эякуляции. Мыло на это не влияет.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования. Мыло здесь никакой роли не играет.