КАКИЕ АНАЛИЗЫ ПРИ ЖЕНСКОМ УРЕТРИТЕ??

№457139 Какие анализы при женском уретрите??
Ирина Жен., 26 лет. Хабаровск
Здраствуйте. Каждый день стало ныть в уретре. В туалет бегаю очень часто. При мочеиспускании вначале трудно, режет. До этого в течении 2х лет эти ощущения появлялись и сами проходили. Обычный анализ мочи в норме. Недавно вылечила хламидиоз. Подскажите пожалуйста какие анализы могут выявить уретрит??
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к урологу. Объем обследования врач определит после осмотра.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте 2х стаканную пробу анализа мочи,узи почек и мочевого пузыря и посетите гинеколога.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Двухстаканная проба мочи. Помимо этого желательны УЗИ уретры и мочевого пузыря, а при нормальных анализах мочи и других структур таза.