ЧАСТЫЕ ЦИСТИТЫ

№458484 частые циститы
Светлана Жен., 27 лет. Россия Краснодарский край пос. Ильский
Здравствуйте мне 27лет и у меня частые циститы, когда с болью, когда просто частые мочеиспускание более 10 рас в день но без болезнино . В 21год у меня был первый и очень сильный приступ , моча была зелёного цвета. К врачам я не обращалась прошло само по себе или я принимала лекарство не помню. Сейчас уже почти два года как периодически у меня возникают циститы. Подскажите что мне делать?
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Обратиться к врачу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Видимо,подойти к урологу.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Наверное, уже пора обследоваться. Если не склонны наблюдать, как присоединятся пиелонефрит, почечная недостаточность...