ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЧИНА ЛЕЙКОЦИТОВ??
Егор Муж., 24 лет. Россия Улан-Удэ
Зарегистрированный пользователь
29.05.2011 21:36
Здравствуйте После лечения простатита в очередной раз в канале лейкоциты в большом количестве а простата в норме Как узнать причину повышенных лейкоцитов в канале?? Какие надо здать анализы?? У своего доктора постоянно сдаю только мазок и секрет Он не говорит в чем причина Не может назвать причины Как мне быть??( можно ли сдать анализ на посев И что это даст?? спасибо!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


