Здравствуйте! Сегодня мне уролог поставил диагноз простатит. И Хр.простатит под вопросом!То есть отправила меня к моему терапевту на до обследование:УЗИ почек, мочевого пузыря,простаты.И при этом выписала лекарства: ципрофлоксацин ,простакор,афала и магниты на область простаты.Но на процедуры я могу попасть через терапевта. А к терапевту я смог записаться только через полторы недели. Вопрос: Можно ли принимать эти таблетки без уколов,пока я не схожу к терапевту или куда ставить эти уколы? И как пить таблетки: до еды или после? Спасибо!
Единственная информация, которую Вы привели - простатит под вопросом. Этого недостаточно для назначения лечения. А заочное лечение вообще не имеет права на существование.
Время создания: 31 Мая 2011 20:27
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)