Здраствуйте. У меня возникли проблемы с преждевременная эякуляция.Депрессивное состояние.Ослабленная эрекция.А после второго раза вообще никак.Подскажите пожалуйста. Как с этим боротся?
Добрый день! в первую очередь нужно успокоится и начать обследование. С чем связана Ваша депрессия? с неудачей в личном или это воспалительное заболевание. Обратитесь на прием к специалисту.
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, нужно исключить воспалительные заболевания мочеполовой системы , психогенный фактор . На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена , в результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт .Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru