ЧУТЬ-ЧУТЬ НЕ РАСКРЫВАЕТСЯ КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ.

№475969 Чуть-чуть не раскрывается крайняя плоть.
Алексей Муж., 16 лет. Беларусь Светлогорск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Этот вопрос может уже задавался не однократно но всё таки. Крайняя плоть на члене немножечко не открывается. Но если в ванной намочить член и подержать его влажным то плоть без труда будет открываться. Что делать обратиться к специалисту либо это пройдёт?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно для осмотра
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Обратитесь к урологу, нужен осмотр, это проявления сужения крайней плоти или короткой уздечки, врач решит нужна коррекция или нет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен осмотр уролога,очно а не по инету.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
По описанию больше похоже на фимоз, при очном осмотре доктор Вам скажет, необходима ли операция.