ПОСЛЕДСТВИЯ ТОКСИКОЗА

№4784 Последствия токсикоза
ирина Жен., 29 лет. Россия Обнинск
Мне 29 лет, 8лет назад сделали кесарево сечение из-за страшного токсикоза. Было 4 еденицы белка. Лежала в реанимации. После этого стало подниматься давление. Хронический пилонефрит.Иногда тошнит и спазмы в горле. Давление 140-90.Пила энап –Н,давление падает, а к вечеру снова поднимаетя. Сдавала анализ крови на гормоны Кортизол был102нмоль/л, потом через некоторое время215нмоль/л. Вечером иногда , состояние сильного волнения. Еще в анализах постоянно практически повышано содержание тромбоцитов-420тыс/мкл Помогите пожалуйста объясните что с этим делать. Спасибо.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

Для того, чтобы без последствий для организма постепенно снять вечерние волнения, принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Аконит 12 - по 7 гранул под язык утром и вечером

Хронический пиелонефрит методом гомеопатии лечить можно, лекарство для этого есть.