ДИЕТА ПРИ ПРИЕМЕ ВИЛЬПРАФЕНА

№482036 диета при приеме вильпрафена
Андрей Муж., 19 лет. Питер
Здравствуйте! Врач мне прописал этот антибиотик и упомянул, что во время курса(14дней) нельзя острое, соленое, копченое.
Я острое и копченое и не ем обычно, а вот про соль можно поподробней? Ведь при готовке всегда ее добавляют, но сам я не досаливаю ,т.к. ненавижу пересоленое.. Нормально все с этим?
И еще - сладкое люблю и часто ем, как с этим вопрос обстоит, врач мне ничего не говорил по этому поводу, как и про кофе, квас. Алкоголь, насколько я знаю, нельзя. А квас и кофе можно? Кофе пью в день 1-2 раза обычно, а про квас сейчас вспомнил, как стакан допил) Уже 4й день курса.
Болен хламидиозом, если что
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Не пересаливаете? Продолжайте и впредь.

Много сладкого и квас могут поспособствовать развитию кандидоза.

Курс лечения неосложненного хламидиоза обычно не превышает 7 дней.